Цікава та корисна інформація

3 зворушливих книги, які принесуть вам заряд позитиву

В современном мире мы часто погружаемся в будничные хлопоты, где совершенно нет места творчеству и вдохновению. И, к сожалению, часто не понимаем, где их взять.

Именно для вас Deztop подготовил 3 книги, которые заставят вас оставить рутину за дверью и погрузиться в истории с головой.

“Нортенгерское аббатство” Джейн Остин

Роман описывает историю 17-летней Кэтрин Морланд, романтической девушки, которая видит себя героиней любимых произведений. Она, дочь рядовых дворян, которую однажды пригласили богатые соседи на отдых на крутой курорт. Собственно там и происходят важнейшие события, формирующие ее судьбу.

“Нетерпение сердца” Стефан Цвейг

Трогательная история безответной любви молодого офицера Антона и дочери господина Эдит. Девушка без памяти влюбляется в привлекательного молодого человека, а он испытывает к ней лишь сострадание и на пороге помолвки решает cбежать. Выдержит ли бедная девушка такие страдания?

“История любви” Эрик Сигал

Сложная история любви “золотого” сыночка Оливера и простой студентки Дженни. Парень готов пожертвовать собственным комфортом и отцовскими деньгами ради счастливой жизни с любимой. После женитьбы им приходится переживать трудности и проходить много испытаний, но они остаются счастливыми и неразлучными, пока лейкемия Дженни не дает о себе знать …

Можна поділитись з друзями:

Цитата дня

«Все, що можна уявити – реально»

Пабло Пікассо

Чи знали Ви, що...

У шахах слова “шах” і “мат” походять від перського словосполучення “shah mat”, що означає “Король мертвий”

Подорожі

Карантин


Читайте також